Unser Team

Verwaltung

Helen Sand | Hausleitung | Tel. 07223-93 16 790 | E-Mail: h.sand.stadt(at)buehl.de
Yvonne Seebacher | Buchhaltung | Tel. 07223-93 16 793  | E-Mail: y.seebacher.stadt(at)buehl.de
Susanne Seiler | Veranstaltungspflege/Homepage/Kartenverkauf | Tel. 07223-93 16 795 | E-Mail: susanne.seiler.stadt(at)buehl.de

Infothek

Yvonne Burst | Kartenverkauf/Abo | Tel. 07223-93 16 799 | E-Mail: y.burst.stadt(at)buehl.de

Veranstaltungs- und Haustechnik

Thomas Huber | Tel. 07223-93 16 781 | E-Mail: t.huber.stadt(at)buehl.de
Jochen Schmidt | Tel. 07223-93 16 783 | E-Mail: j.schmidt.stadt(at)buehl.de
Stefan Rauch | Tel.07223-93 16 784 | E-Mail: s.rauch.stadt(at)buehl.de

Housekeeping

Elena Nowak
Margot Ledwig
Ewa Piorkowska
Elena Schlee

Stellenangebote

Jobber (W/M/I)

Du unterstützt unser Team beim Aufbau, Umbau und Abbau von Messen, Konzerten; bei Be- und Entladen-, Transport- und Lagerarbeiten.
Du bist mindestens 16 Jahre alt, flexibel in deinen Einsatzzeiten, motiviert, körperlich fit und bereit, auch an Wochenenden, Feiertagen oder zur später Stunde zu arbeiten?
Dann melde Dich bei Herrn Thomas Huber unter 07223/93 16 781 oder sende einen kurzen Lebenslauf an t.huber.stadt@buehl.de